Фото: Вконтакте
Кристина Сысоева взорвала соцсети своими комментариями о трагедии в Ницце. Кто-то позорит её, кто-то называет безжалостной и бесчувственной. Хотя, проблема явно не в этом, а в мозгах. "Барби", она и в Ницце "Барби", это тот самый случай, когда, как в анекдоте: "резинку перерезали и уши отвалились".
Я решил собрать все перлы Кристины Сысоевой в одном посте, как практическое пособие о том, как ненужно себя вести после трагических событий:
1. Сильные волны испортили отдых Кристине;(
KP.RU
2. Жаль, что фейерверк отменили;(
http://Life.Ru
3. Грустные французы ходят как зомби и портят Кристине отдых;(
lenta.ru
Сысоева и раньше жгла не по-детски:
Её интервью «У МЕНЯ В ДОМЕ ШЕСТЕРО СЛУГ И БАТЛЕР. ВСЕ МНЕ ЗАВИДУЮТ!» разобрали на цитаты. А самим поводом его стал ролик, где Кристина с подругами рассказывала, как за час потратить крупную сумму денег.
Фото: instagram.com
В общем, дорогие читатели, если вам удастся выйти замуж за олигарха, заработать много денег или украсть их у кого-нибудь, не ведите себя пожалуйста ТАК.
А парню выше нравится